Championnats romands 2015, Lausanne

Lausanne

14.11.2014 - 16.11.2014

Patinoire de Malley

CatégorieSegment   
Poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets filles U14 Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets filles U15 Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite couples Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors ARP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors ARP garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
14.11.2014
08:30:00Poussins fillesProgramme libre
08:30:00Poussins garçonsProgramme libre
09:05:00Minimes fillesProgramme libre
10:00:00Novices ARP garçonsProgramme libre
10:00:00Novices ARP fillesProgramme libre
11:50:00Juniors ARP fillesProgramme libre
11:50:00Juniors ARP garçonsProgramme libre
12:30:00Cadets garçonsProgramme court
12:30:00Cadets filles U15Programme court
14:15:00Cadets filles U14Programme court
16:20:00Juniors damesProgramme court
18:15:00Juniors messieursProgramme court
18:45:00Seniors B damesProgramme court
19:50:00Elite couplesProgramme court
15.11.2014
08:00:00Minis fillesProgramme court
09:50:00Espoirs fillesProgramme court
11:05:00Espoirs garçonsProgramme court
11:45:00Elite damesProgramme court
12:20:00Juniors messieursProgramme libre
12:55:00Juniors damesProgramme libre
14:30:00Cadets filles U14Programme libre
16:25:00Cadets garçonsProgramme libre
16:25:00Cadets filles U15Programme libre
16.11.2014
08:00:00Avenirs fillesProgramme libre
09:40:00Espoirs fillesProgramme libre
11:00:00Espoirs garçonsProgramme libre
11:45:00Minis fillesProgramme libre
13:45:00Elite damesProgramme libre
14:25:00Seniors B damesProgramme libre
15:30:00Elite couplesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 16.11.2014 16:02