47èmes Championnats romands 2012 - Genève

Genève

11.11.2011 - 13.11.2011

Patinoire des Vernets

CatégorieSegment   
Minimes ARP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes ARP garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
11.11.2011
14:45:00Minimes ARP garçonsProgramme court
14:45:00Minimes ARP fillesProgramme court
17:00:00Seniors damesProgramme court
18:15:00Juniors messieursProgramme court
18:15:00Juniors damesProgramme court
21:20:00Elite damesProgramme court
21:20:00Elite messieursProgramme court
12.11.2011
08:00:00Seniors damesProgramme libre
09:20:00Juniors damesProgramme libre
12:25:00Elite damesProgramme libre
12:50:00Juniors messieursProgramme libre
12:50:00Elite messieursProgramme libre
13:45:00Minis fillesProgramme court
15:05:00Espoirs fillesProgramme court
17:00:00Cadets fillesProgramme court
19:56:00Cadets garçonsProgramme court
13.11.2011
08:00:00Minimes ARP garçonsProgramme libre
08:00:00Minimes ARP fillesProgramme libre
10:35:00Minis fillesProgramme libre
12:00:00Espoirs fillesProgramme libre
14:25:00Cadets fillesProgramme libre
17:30:00Cadets garçonsProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 13.11.2011 18:18