Championnats romands 2016, Genève

Genève

13.11.2015 - 15.11.2015

Patinoire des Vernets

CatégorieSegment   
Mini USP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors USP dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, poussins garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, avenir garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, mini-poussins filles HC Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, mini-poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, poussins filles HC Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, avenir filles HC Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, avenir filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, minimes ARP filles HC Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, minimes ARP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, novices ARP A filles HC Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, novices ARP A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, novices ARP B filles HC Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, novices ARP B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, juniors ARP dames HC Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, juniors ARP dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Filière romande, juniors ARP messieurs Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
13.11.2015
14:00:00Filière romande, mini-poussins filles HCProgramme libre
14:00:00Filière romande, mini-poussins fillesProgramme libre
14:00:00Filière romande, poussins garçonsProgramme libre
14:25:00Filière romande, poussins filles HCProgramme libre
14:25:00Filière romande, poussins fillesProgramme libre
15:15:00Filière romande, minimes ARP fillesProgramme libre
16:15:00Filière romande, avenir filles HCProgramme libre
16:15:00Filière romande, avenir fillesProgramme libre
16:15:00Filière romande, avenir garçonsProgramme libre
17:20:00Mini USP fillesProgramme court
19:20:00Espoirs fillesProgramme court
14.11.2015
08:00:00Filière romande, minimes ARP filles HCProgramme libre
08:40:00Filière romande, novices ARP A filles HCProgramme libre
08:40:00Filière romande, novices ARP A fillesProgramme libre
09:40:00Filière romande, juniors ARP dames HCProgramme libre
09:40:00Filière romande, juniors ARP damesProgramme libre
09:40:00Filière romande, juniors ARP messieursProgramme libre
10:35:00Mini USP fillesProgramme libre
12:40:00Espoirs fillesProgramme libre
14:25:00Cadets U14 fillesProgramme court
15:55:00Cadets U15 fillesProgramme court
16:50:00Espoirs garçonsProgramme court
16:50:00Cadets garçonsProgramme court
17:20:00Elite messieursProgramme court
17:50:00Juniors USP damesProgramme court
19:50:00Elite damesProgramme court
20:30:00Seniors B damesProgramme court
15.11.2015
08:00:00Filière romande, novices ARP B filles HCProgramme libre
08:00:00Filière romande, novices ARP B fillesProgramme libre
08:40:00Cadets U14 fillesProgramme libre
10:20:00Cadets U15 fillesProgramme libre
11:20:00Espoirs garçonsProgramme libre
11:20:00Cadets garçonsProgramme libre
11:20:00Elite messieursProgramme libre
12:15:00Juniors USP damesProgramme libre
14:20:00Elite damesProgramme libre
14:55:00Seniors B damesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 15.11.2015 21:35