8ème Trophée Romand, Trois-Chêne

Trois-Chêne

07.10.2016 - 09.10.2016

Centre sportif Sous-Moulin

CatégorieSegment   
Minis filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Time Schedule (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Time Schedule (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Time Schedule (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Time Schedule (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Time Schedule (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U16 garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Time Schedule (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Time Schedule (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Time Schedule (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Time Schedule (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Time Schedule (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Time Schedule (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
07.10.2016
14:00:00Espoirs fillesProgramme court
14:36:00Cadets U15 fillesProgramme court
15:58:00Cadets U14 fillesProgramme court
08.10.2016
08:00:00Minis fillesProgramme court
09:53:00Juniors damesProgramme court
13:08:00Elite damesProgramme court
13:08:00Elite messieursProgramme court
14:05:00Seniors B damesProgramme court
14:23:00Espoirs garçonsProgramme court
14:23:00Cadets U16 garçonsProgramme court
15:04:00Juniors messieursProgramme court
15:55:00Espoirs fillesProgramme libre
16:37:00Cadets U15 fillesProgramme libre
18:10:00Cadets U14 fillesProgramme libre
09.10.2016
08:00:00Minis fillesProgramme libre
10:09:00Juniors damesProgramme libre
13:24:00Elite damesProgramme libre
13:24:00Elite messieursProgramme libre
14:21:00Seniors B damesProgramme libre
14:39:00Espoirs garçonsProgramme libre
14:39:00Cadets U16 garçonsProgramme libre
15:27:00Juniors messieursProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 02.10.2016 18:03