Championnats romands 2019

Trois-Chêne

26.10.2018 - 28.10.2018

Patinoire de Sous-Moulin

CatégorieSegment   
Poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs filles hors-concours Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U16 garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors ARP dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mixed Age dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mixed Age messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles hors-concours Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames hors-concours Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles hors-concours Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
26.10.2018
12:00:00Espoirs fillesProgramme court
14:45:00Cadets U15 filles hors-concoursProgramme court
14:50:20Cadets U15 fillesProgramme court
15:45:00Mixed Age damesProgramme court
16:45:00Espoirs garçonsProgramme court
17:06:00Cadets U16 garçonsProgramme court
17:36:00Juniors dames hors-concoursProgramme court
17:41:30Juniors damesProgramme court
19:00:00Mixed Age messieursProgramme court
19:05:40Juniors messieursProgramme court
19:24:00Elite damesProgramme court
27.10.2018
08:00:00Novices ARP B fillesProgramme libre
09:45:00Minis fillesProgramme court
13:57:00Cadets U14 fillesProgramme court
14:35:30Cadets U14 filles hors-concoursProgramme court
15:27:00Cadets U15 filles hors-concoursProgramme libre
15:32:50Cadets U15 fillesProgramme libre
16:42:00Espoirs fillesProgramme libre
19:27:00Juniors dames hors-concoursProgramme libre
19:33:00Juniors damesProgramme libre
20:52:00Espoirs garçonsProgramme libre
21:15:00Cadets U16 garçonsProgramme libre
21:27:00Mixed Age messieursProgramme libre
21:40:00Juniors messieursProgramme libre
28.10.2018
08:00:00Minis fillesProgramme libre
12:00:00Cadets U14 fillesProgramme libre
12:39:30Cadets U14 filles hors-concoursProgramme libre
13:25:00Elite damesProgramme libre
14:25:00Mixed Age damesProgramme libre
15:26:00Poussins fillesProgramme libre
16:00:00Benjamins fillesProgramme libre
16:00:00Benjamins garçonsProgramme libre
16:55:00Avenirs filles hors-concoursProgramme libre
17:00:30Avenirs fillesProgramme libre
18:03:00Minimes fillesProgramme libre
18:32:00Novices ARP A fillesProgramme libre
18:32:00Juniors ARP damesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 28.10.2018 18:54