6ème Coupe de Lausanne-Capitale Olympique

Lausanne

12.09.2020 - 13.09.2020

Patinoire Cooly Vaudoise Aréna

CatégorieSegment   
Minis SIS Filles PL Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs SIS Filles PL Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs SIS Garçons PL Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U16 SIS Garçons PL Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 SIS Filles PL Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 SIS Filles PL Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins ARP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins ARP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze A Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze HC Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-argent Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Argent ARP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mixed Age ARP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs ARP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes ARP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-argent Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors Dames PL Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite Messieurs PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite Dames PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Intermediate Ice Dance Inscriptions Résultat  
Danse libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Ice Dance Novices Inscriptions Résultat  
Danse libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Junior Ice Dance Inscriptions Résultat  
Danse libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs Filles PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs Garçons PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U16 PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors Dames PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors Dames HC PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mixed Age Dames PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mixed Age Dames PL Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Test 4ème SIS Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Test 4ème SIS Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-argent ARP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets ARP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors Messieurs PL Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors Dames HC PL Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
12.09.2020
08:00:00Minis SIS Filles PLStyle libre
10:25:30Espoirs SIS Filles PLStyle libre
11:19:00Espoirs SIS Garçons PLStyle libre
11:19:00Cadets U16 SIS Garçons PLStyle libre
12:45:00Cadets U14 SIS Filles PLStyle libre
13:32:30Cadets U15 SIS Filles PLStyle libre
14:58:30Cuivre A FillesStyle libre
15:57:00Cuivre B FillesStyle libre
16:26:30Poussins ARP FillesStyle libre
16:26:30Benjamins ARP FillesStyle libre
17:11:00Inter-bronze A FillesStyle libre
18:09:30Inter-bronze B FillesStyle libre
18:49:00Inter-bronze HC FillesStyle libre
19:43:30Inter-argent FillesStyle libre
19:43:30Argent ARP FillesStyle libre
20:25:00Mixed Age ARP FillesStyle libre
13.09.2020
08:00:00Avenirs ARP FillesStyle libre
08:35:30Minimes ARP FillesStyle libre
09:11:00Bronze A GarçonsStyle libre
09:11:00Inter-argent GarçonsStyle libre
09:49:30Juniors Dames PLStyle libre
10:28:30Juniors Messieurs PLStyle libre
10:28:30Juniors Dames HC PLStyle libre
11:14:00Elite Messieurs PCProgramme court
11:14:00Elite Dames PCProgramme court
11:46:20Intermediate Ice DanceDanse libre
11:46:20Ice Dance NovicesDanse libre
12:06:50Junior Ice DanceDanse libre
12:40:20Espoirs Filles PCProgramme court
12:40:20Espoirs Garçons PCProgramme court
12:59:20Cadets U14 PCProgramme court
12:59:20Cadets U15 PCProgramme court
13:23:10Cadets U16 PCProgramme court
13:56:40Juniors Dames PCProgramme court
13:56:40Juniors Dames HC PCProgramme court
13:56:40Mixed Age Dames PCProgramme court
14:37:10Mixed Age Dames PLStyle libre
15:05:10Test 4ème SIS FillesStyle libre
15:34:40Test 4ème SIS GarçonsStyle libre
16:04:10Bronze A FillesStyle libre
18:11:40Bronze B FillesStyle libre
18:59:10Inter-argent ARP FillesStyle libre
18:59:10Cadets ARP FillesStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 13.09.2020 19:18