4ème Coupe de libre des clubs, Champéry

Champéry

03.03.2018 - 04.03.2018

Patinoire de Champéry

Horaire détaillé (pdf)

Résultat par équipe - filière régionale (pdf)

Résultat par équipe - filière romande (pdf)

Résultat par équipe - filière suisse (pdf)

Résultat par équipe – classement général (pdf)

CatégorieSegment   
Acier A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP A garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors ARP dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B messieurs Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
03.03.2018
12:00:00Acier B fillesProgramme libre
12:31:00Cuivre B garçonsProgramme libre
12:47:00Inter-bronze B garçonsProgramme libre
12:52:00Bronze A garçonsProgramme libre
13:04:00Cuivre B fillesProgramme libre
14:00:00Bronze A fillesProgramme libre
14:34:00Acier A fillesProgramme libre
14:50:00Cuivre A fillesProgramme libre
14:59:00Inter-bronze A fillesProgramme libre
15:09:00Inter-bronze B fillesProgramme libre
16:10:00Bronze B fillesProgramme libre
04.03.2018
08:00:00Mini-poussins fillesProgramme libre
08:34:00Poussins fillesProgramme libre
09:27:00Avenirs fillesProgramme libre
10:21:00Novices ARP A fillesProgramme libre
11:03:00Novices ARP B fillesProgramme libre
12:00:00Minimes fillesProgramme libre
12:18:00Minimes garçonsProgramme libre
12:24:00Novices ARP A garçonsProgramme libre
12:30:00Juniors ARP damesProgramme libre
13:45:00Minis fillesProgramme libre
14:30:00Espoirs fillesProgramme libre
15:10:00Cadets U15 fillesProgramme libre
15:48:00Cadets U14 fillesProgramme libre
16:33:00Juniors messieursProgramme libre
16:46:00Juniors damesProgramme libre
17:16:00Seniors B messieursProgramme libre
17:29:00Seniors B damesProgramme libre
17:41:00Elite damesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 04.03.2018 18:10