26ème Coupe Neuchâteloise

Patinoires du Littoral

18.01.2019 - 20.01.2019

CatégorieSegment   
FER Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
NICKEL Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
NICKEL garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CHROME Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CHROME Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ACIERS A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ACIERS B A Filles plus jeunes Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ACIERS B B Filles plus âgées Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ACIERS B Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRES A FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRES B Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRES B A Filles plus jeunes Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRES B B Filles plus âgées Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
POUSSINS ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BENJAMINS ARP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BENJAMINS ARP Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTER-BRONZE A FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTER-BRONZE A Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTER-BRONZE B A plus jeunes Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTER-BRONZE B B plus âgées Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTER-BRONZE B Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZES A Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZES A Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZES B A Filles plus jeunes Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZES B B filles plus âgées Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZES B HORS CONCOURS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZES B Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
AVENIRS ARP FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MINIMES ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
NOVICES ARP A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
NOVICES ARP B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MIXED AGE ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTER-ARGENT Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ARGENT Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SIS - Minis Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SIS - Espoirs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SIS - Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SIS - Cadets U14 Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SIS - Mixed Age Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
18.01.2019
08:00:00FERStyle libre
08:27:30NICKEL FillesStyle libre
09:12:00CHROMEStyle libre
10:56:30CHROME GarçonStyle libre
10:56:30ACIERS AStyle libre
11:26:00ACIERS B A Filles plus jeunesStyle libre
13:28:30ACIERS B B Filles plus âgéesStyle libre
15:00:00ACIERS B GarçonsStyle libre
15:41:30CUIVRES A FILLESStyle libre
15:41:30CUIVRES B GarçonsStyle libre
16:16:00CUIVRES B A Filles plus jeunesStyle libre
18:25:00CUIVRES B B Filles plus âgéesStyle libre
19.01.2019
08:00:00NICKEL garçonStyle libre
08:00:00POUSSINS ARPStyle libre
08:39:30BENJAMINS ARP FillesStyle libre
09:11:00BENJAMINS ARP GarçonStyle libre
09:42:30INTER-BRONZE A FILLESStyle libre
10:24:00INTER-BRONZE A GarçonsStyle libre
11:20:30INTER-BRONZE B A plus jeunesStyle libre
13:35:00INTER-BRONZE B B plus âgéesStyle libre
15:34:30INTER-BRONZE B GarçonsStyle libre
16:31:00SIS - MinisProgramme court
17:27:30SIS - EspoirsProgramme court
18:03:00SIS - Espoirs garçonsProgramme court
18:03:00SIS - Cadets U14Programme court
18:03:00SIS - Mixed AgeProgramme court
18:49:00AVENIRS ARP FILLESStyle libre
20:13:30MINIMES ARPStyle libre
21:08:00BRONZES A FillesStyle libre
21:47:30BRONZES A GarçonsStyle libre
20.01.2019
08:00:00BRONZES B A Filles plus jeunesStyle libre
10:53:00BRONZES B B filles plus âgéesStyle libre
13:40:30BRONZES B HORS CONCOURSStyle libre
13:40:30BRONZES B GarçonsStyle libre
13:40:30NOVICES ARP AStyle libre
14:25:30NOVICES ARP BStyle libre
16:22:30SIS - MinisStyle libre
17:19:30SIS - EspoirsStyle libre
17:59:00SIS - Espoirs garçonsStyle libre
17:59:00SIS - Cadets U14Style libre
17:59:00SIS - Mixed AgeStyle libre
18:48:30MIXED AGE ARPStyle libre
19:19:00INTER-ARGENTStyle libre
19:42:00ARGENTStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 20.01.2019 20:00