18ème Coupe du Rhône de l'AVP, Martigny

Martigny

03.12.2010 - 05.12.2010

Patinoire du Forum

CatégorieSegment   
Poussins A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Piccolos A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Piccolos A garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Piccolos B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Jeunesse A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Jeunesse A garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Jeunesse B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Jeunesse B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-argent 1996 et plus jeune filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-argent 1993-1995 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-argent garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Argent filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini USP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs USP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs USP garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice U14 USP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice U15 USP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice USP garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors USP dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors USP messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B USP dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite USP dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
03.12.2010
12:30:00Minimes A fillesProgramme libre
15:25:00Minimes B fillesProgramme libre
17:15:00Piccolos A garçonsProgramme libre
17:15:00Piccolos A fillesProgramme libre
18:55:00Piccolos B fillesProgramme libre
19:30:00Inter-argent 1996 et plus jeune fillesProgramme libre
19:55:00Inter-argent garçonsProgramme libre
19:55:00Inter-argent 1993-1995 fillesProgramme libre
04.12.2010
08:00:00Jeunesse B garçonsProgramme libre
08:00:00Jeunesse B fillesProgramme libre
08:50:00Poussins A fillesProgramme libre
10:45:00Poussins garçonsProgramme libre
10:45:00Poussins B fillesProgramme libre
12:40:00Mini USP fillesProgramme court
13:35:00Espoirs USP garçonsProgramme court
13:35:00Espoirs USP fillesProgramme court
15:10:00Novice U14 USP fillesProgramme court
15:50:00Novice USP garçonsProgramme court
15:50:00Novice U15 USP fillesProgramme court
16:55:00Juniors USP messieursProgramme court
16:55:00Juniors USP damesProgramme court
19:05:00Seniors B USP damesProgramme court
19:45:00Elite USP damesProgramme court
20:15:00Argent fillesProgramme libre
05.12.2010
08:00:00Jeunesse A garçonsProgramme libre
08:00:00Jeunesse A fillesProgramme libre
10:00:00Mini USP fillesProgramme libre
11:00:00Espoirs USP garçonsProgramme libre
11:00:00Espoirs USP fillesProgramme libre
12:45:00Novice U14 USP fillesProgramme libre
13:25:00Novice USP garçonsProgramme libre
13:25:00Novice U15 USP fillesProgramme libre
14:30:00Juniors USP messieursProgramme libre
14:30:00Juniors USP damesProgramme libre
16:55:00Seniors B USP damesProgramme libre
17:40:00Elite USP damesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 05.12.2010 22:26