1ère Coupe de Lausanne - Capitale Olympique 2015

Lausanne

13.09.2015 - 13.09.2015

Patinoire de l'Odyssée

CatégorieSegment   
Minis USP Filles SP Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs USP Filles SP Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 USP Filles SP Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadet U15 USP Filles SP Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis USP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice ARP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadet U15 USP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadet U14 USP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors Dames SP Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors Messieurs SP Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite Messieurs SP Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors ARP Dames Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors Dames Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite Dames Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B Filles Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A Filles Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A Garçons Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B Filles Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-Poussins Filles Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Test 5ème ARP Filles Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins Filles Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-Bronze A Filles Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
13.09.2015
08:00:00Minis USP Filles SPProgramme court
08:48:00Espoirs USP Filles SPProgramme court
09:25:00Cadets U14 USP Filles SPProgramme court
09:25:00Cadet U15 USP Filles SPProgramme court
10:20:00Minis USP FillesStyle libre
10:54:00Espoirs FillesStyle libre
10:54:00Espoirs GarçonsStyle libre
11:29:00Novice ARP FillesStyle libre
11:29:00Cadet U15 USP FillesStyle libre
12:20:00Cadets GarçonsStyle libre
12:20:00Cadet U14 USP FillesStyle libre
13:44:00Juniors Dames SPProgramme court
13:44:00Juniors Messieurs SPProgramme court
13:44:00Elite Messieurs SPProgramme court
14:10:00Juniors ARP DamesStyle libre
14:10:00Juniors DamesStyle libre
14:10:00Elite DamesStyle libre
14:40:00Bronze A FillesStyle libre
14:58:00Bronze B FillesStyle libre
16:05:00Acier B FillesFree Skating
16:05:00Cuivre A GarçonsFree Skating
16:05:00Cuivre A FillesFree Skating
16:05:00Cuivre B FillesFree Skating
16:05:00Mini-Poussins FillesFree Skating
16:45:00Test 5ème ARP FillesFree Skating
17:16:30Poussins FillesFree Skating
17:16:30Inter-Bronze A FillesFree Skating

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 13.09.2015 21:57