Coupe des clubs 2020, Trois-Chêne

Trois-Chêne

07.03.2020 - 08.03.2020

Patinoire de Sous-Moulin

EVENEMENT ANNULE

CatégorieSegment   
Acier A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Acier B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Cuivre A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Cuivre B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Inter-bronze A garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Inter-bronze A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Inter-bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Bronze A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Bronze B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Inter-argent filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Inter-argent garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Argent (Juniors) dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Benjamins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Avenirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Avenirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Minimes filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Novices ARP 3 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Novices ARP 2 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Novices ARP 1 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Mixed Age ARP dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Minis filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Cadets U14 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Cadets U15 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Mixed Age dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Mixed Age messieurs Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Juniors messieurs Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
07.03.2020
10:30:00Acier A fillesProgramme libre
10:30:00Acier B fillesProgramme libre
11:15:00Cuivre A fillesProgramme libre
11:35:00Cuivre B fillesProgramme libre
12:20:00Inter-bronze A garçonsProgramme libre
12:20:00Inter-bronze A fillesProgramme libre
13:30:00Inter-bronze B fillesProgramme libre
14:40:00Bronze A fillesProgramme libre
15:28:00Bronze B garçonsProgramme libre
15:28:00Bronze B fillesProgramme libre
16:16:00Inter-argent fillesProgramme libre
16:16:00Inter-argent garçonsProgramme libre
16:52:00Argent (Juniors) damesProgramme libre
08.03.2020
08:00:00Poussins fillesProgramme libre
08:15:00Benjamins fillesProgramme libre
09:00:00Avenirs garçonsProgramme libre
09:00:00Avenirs fillesProgramme libre
10:17:00Minimes fillesProgramme libre
10:53:00Novices ARP 3 fillesProgramme libre
11:23:00Novices ARP 2 fillesProgramme libre
12:29:00Novices ARP 1 fillesProgramme libre
12:53:00Mixed Age ARP damesProgramme libre
14:00:00Minis fillesProgramme libre
14:42:00Espoirs garçonsProgramme libre
15:06:00Espoirs fillesProgramme libre
15:51:00Cadets U14 fillesProgramme libre
15:51:00Cadets U15 fillesProgramme libre
16:33:00Mixed Age damesProgramme libre
16:33:00Juniors damesProgramme libre
16:58:00Mixed Age messieursProgramme libre
16:58:00Juniors messieursProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 03.03.2020 6:37