CHAMPIONNATS FRIBOURGEOIS 2018

Fribourg

11.03.2018 - 11.03.2018

BCF Arena - Saint-Léonard

CatégorieSegment   
AIGUE-MARINE Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
RUBIS Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
EMERAUDE Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
TOPAZE Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
LAPIS LAZULI Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
DIAMANT Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ACIER A FILLES Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ACIER B FILLES Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRE A FILLES Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRE B GARCONS Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRE B FILLES Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERBRONZE B GARCONS Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERBRONZE B FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZE A FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZE B FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MINI-POUSSINS ARP GARCONS Inscriptions Résultat  
Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
POUSSINS ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
NOVICES ARP A FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
NOVICES ARP B FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERARGENT FILLE HC Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
JUNIORS ARP FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MINIS USP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ESPOIRS USP FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
JUNIORS USP FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
TOPAZE HC Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ETOILE 1 Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ETOILE 1 Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ETOILE 2 Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ETOILE 3 Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SENIORS B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
11.03.2018
07:30:00AIGUE-MARINEFree Skating
07:42:00RUBISFree Skating
08:19:00EMERAUDEFree Skating
08:34:00TOPAZEFree Skating
09:00:00TOPAZE HCStyle libre
09:00:00DIAMANTFree Skating
09:04:00LAPIS LAZULIFree Skating
09:04:00DIAMANTFree Skating
09:40:00ACIER A FILLESFree Skating
09:40:00ACIER B FILLESFree Skating
10:34:00CUIVRE A FILLESFree Skating
10:34:00CUIVRE B GARCONSFree Skating
10:45:00CUIVRE B FILLESFree Skating
11:36:00INTERBRONZE B GARCONSFree Skating
11:36:00INTERBRONZE B FILLESStyle libre
11:36:00BRONZE A FILLESStyle libre
12:25:00BRONZE B FILLESStyle libre
13:00:00MINI-POUSSINS ARP GARCONSFree Skating
13:00:00POUSSINS ARPStyle libre
13:17:00NOVICES ARP A FILLESStyle libre
13:17:00NOVICES ARP B FILLESStyle libre
13:17:00INTERARGENT FILLE HCStyle libre
13:37:00JUNIORS ARP FILLESStyle libre
14:04:00MINIS USPStyle libre
14:04:00ESPOIRS USP FILLESStyle libre
14:04:00JUNIORS USP FILLESStyle libre
14:04:00SENIORS BStyle libre
14:50:00ETOILE 1 GarçonsStyle libre
14:50:00ETOILE 1 FillesStyle libre
15:17:00ETOILE 2 FillesStyle libre
15:44:00ETOILE 3 FillesStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 11.03.2018 16:53