Coupe du Rhône 2014

Martigny

05.12.2014 - 07.12.2014

CatégorieSegment   
Poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets filles U14 Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets filles U15 Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors ARP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors ARP garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Sans test USP (-7) niveau 1 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze A USP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A USP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze USP garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-Argent USP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-Argent USP garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B USP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze B USP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
05.12.2014
11:00:00Novices ARP fillesProgramme libre
12:20:00Interbronze B USP fillesProgramme libre
13:18:00Interbronze A USP fillesProgramme libre
14:36:00Bronze A USP fillesProgramme libre
16:10:00Avenirs garçonsProgramme libre
16:10:00Bronze USP garçonsProgramme libre
16:10:00Novices ARP garçonsProgramme libre
16:10:00Inter-Argent USP garçonsProgramme libre
16:10:00Juniors ARP garçonsProgramme libre
16:50:00Bronze B USP fillesProgramme libre
19:05:00Inter-Argent USP fillesProgramme libre
19:05:00Juniors ARP fillesProgramme libre
06.12.2014
08:00:00Avenirs fillesProgramme libre
09:07:00Minimes fillesProgramme libre
10:00:00Sans test USP (-7) niveau 1 fillesProgramme libre
10:00:00Poussins garçonsProgramme libre
10:20:00Mini-poussins fillesProgramme libre
11:00:00Poussins fillesProgramme libre
11:55:00Minis fillesProgramme court
13:35:00Espoirs garçonsProgramme court
13:35:00Espoirs fillesProgramme court
15:23:00Cadets filles U14Programme court
17:15:00Cadets garçonsProgramme court
17:15:00Cadets filles U15Programme court
18:15:00Seniors B damesProgramme court
19:05:00Juniors damesProgramme court
20:37:00Elite damesProgramme court
21:05:00Juniors messieursProgramme court
07.12.2014
08:00:00Minis fillesProgramme libre
09:46:00Espoirs garçonsProgramme libre
10:10:00Espoirs fillesProgramme libre
11:45:00Cadets filles U14Programme libre
13:45:00Cadets garçonsProgramme libre
13:45:00Cadets filles U15Programme libre
15:00:00Seniors B damesProgramme libre
15:55:00Juniors damesProgramme libre
17:30:00Elite damesProgramme libre
18:05:00Juniors messieursProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 07.12.2014 21:33