3ème Trophée romand 2012 - Neuchâtel

Neuchâtel

21.10.2011 - 23.10.2011

Patinoire du Littoral

CatégorieSegment   
Minimes / Minis Inscriptions Résultat  
Programme court / Short ProgramOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libre / Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles / Girls Inscriptions Résultat  
Programme court / Short ProgramOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libre / Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons / Boys Inscriptions Résultat  
Programme court / Short ProgramOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libre / Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets filles / Girls Inscriptions Résultat  
Programme court / Short ProgramOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libre / Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets garçons / Boys Inscriptions Résultat  
Programme court / Short ProgramOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libre / Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames / Ladies Inscriptions Résultat  
Programme court / Short ProgramOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libre / Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs / Men Inscriptions Résultat  
Programme court / Short ProgramOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libre / Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B dames / Ladies Inscriptions Résultat  
Programme court / Short ProgramOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libre / Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames / Ladies Inscriptions Résultat  
Programme court / Short ProgramOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libre / Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite messieurs / Men Inscriptions Résultat  
Programme court / Short ProgramOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libre / Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Basic Novice A filles / Girls Inscriptions Résultat  
Programme libre / Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Basic Novice A garçons / Boys Inscriptions Résultat  
Programme libre / Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Basic Novice B filles / Girls Inscriptions Résultat  
Programme libre / Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite couples / Pairs Inscriptions Résultat  
Programme court / Short ProgramOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libre / Free SkatingOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
21.10.2011
13:45:00Basic Novice A filles / GirlsProgramme libre / Free Skating
14:43:00Basic Novice A garçons / BoysProgramme libre / Free Skating
15:30:00Minimes / MinisProgramme court / Short Program
17:20:00Espoirs filles / GirlsProgramme court / Short Program
19:36:00Espoirs garçons / BoysProgramme court / Short Program
20:15:00Seniors B dames / LadiesProgramme court / Short Program
22.10.2011
08:00:00Minimes / MinisProgramme libre / Free Skating
10:10:00Espoirs filles / GirlsProgramme libre / Free Skating
12:35:00Espoirs garçons / BoysProgramme libre / Free Skating
13:05:00Seniors B dames / LadiesProgramme libre / Free Skating
15:00:00Cadets filles / GirlsProgramme court / Short Program
16:30:00Cadets garçons / BoysProgramme court / Short Program
17:00:00Juniors dames / LadiesProgramme court / Short Program
19:30:00Juniors messieurs / MenProgramme court / Short Program
20:30:00Elite dames / LadiesProgramme court / Short Program
22:00:00Elite couples / PairsProgramme court / Short Program
22:20:00Elite messieurs / MenProgramme court / Short Program
23.10.2011
08:00:00Basic Novice B filles / GirlsProgramme libre / Free Skating
09:25:00Cadets filles / GirlsProgramme libre / Free Skating
11:00:00Cadets garçons / BoysProgramme libre / Free Skating
11:40:00Juniors dames / LadiesProgramme libre / Free Skating
14:20:00Juniors messieurs / MenProgramme libre / Free Skating
15:10:00Elite dames / LadiesProgramme libre / Free Skating
16:50:00Elite couples / PairsProgramme libre / Free Skating
17:10:00Elite messieurs / MenProgramme libre / Free Skating

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 23.10.2011 19:04