Trophée romand 2015, Lausanne

Lausanne

10.10.2015 - 11.10.2015

Patinoire de l'Odyssée

Résultat Swiss Cup (pdf)

CatégorieSegment   
Minis Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
10.10.2015
09:00:00MinisProgramme court
10:45:00Espoirs fillesProgramme court
12:00:00Espoirs garçonsProgramme court
12:25:00Cadets garçonsProgramme court
13:15:00Juniors messieursProgramme court
13:50:00Elite messieursProgramme court
14:15:00Seniors B damesProgramme court
15:05:00Juniors damesProgramme court
16:30:00Elite damesProgramme court
17:20:00Cadets U14 fillesProgramme court
18:55:00Cadets U15 fillesProgramme court
11.10.2015
07:30:00MinisProgramme libre
09:20:00Espoirs fillesProgramme libre
10:25:00Espoirs garçonsProgramme libre
10:50:00Cadets garçonsProgramme libre
11:45:00Juniors messieursProgramme libre
12:17:30Elite messieursProgramme libre
12:45:00Seniors B damesProgramme libre
13:40:00Juniors damesProgramme libre
15:00:00Elite damesProgramme libre
15:30:00Cadets U14 fillesProgramme libre
17:05:00Cadets U15 fillesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 11.10.2015 19:39