16ème Championnats vaudois

Lausanne

10.03.2018 - 11.03.2018

Patinoire de Malley 2.0

CatégorieSegment   
Acier A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B1 filles Inscriptions Résultat  
Progamme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B2 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-poussins garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Argent dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 1 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 1 garçon Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 2A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 2A garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 2B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 3 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
10.03.2018
12:00:00Etoile 1 fillesProgramme libre
12:00:00Etoile 1 garçonProgramme libre
12:32:30Etoile 2A fillesProgramme libre
13:26:30Etoile 2A garçonsProgramme libre
13:26:30Etoile 2B fillesProgramme libre
13:58:00Etoile 3 fillesProgramme libre
14:53:00Acier A fillesProgramme libre
14:53:00Cuivre A fillesProgramme libre
15:22:00Cuivre B fillesProgramme libre
15:22:00Cuivre B garçonsProgramme libre
17:18:00Acier B1 fillesProgramme libre
18:16:00Bronze A fillesProgramme libre
18:55:30Bronze B fillesProgramme libre
19:50:00Avenirs fillesProgramme libre
19:50:00Minis fillesProgramme libre
20:30:00Espoirs garçonsProgramme libre
20:30:00Espoirs fillesProgramme libre
11.03.2018
08:00:00Acier B2 fillesProgramme libre
08:58:00Inter-bronze B fillesProgramme libre
11:02:30Inter-bronze B garçonsProgramme libre
11:02:30Inter-bronze A fillesProgramme libre
11:39:00Mini-poussins garçonsProgramme libre
11:39:00Mini-poussins fillesProgramme libre
12:08:00Minimes garçonsProgramme libre
12:08:00Poussins fillesProgramme libre
13:00:00Novices ARP A fillesProgramme libre
13:00:00Novices ARP B fillesProgramme libre
13:00:00Novices ARP B garçonsProgramme libre
13:34:30Argent damesProgramme libre
13:34:30Juniors damesProgramme libre
13:34:30Seniors B damesProgramme libre
14:05:00Cadets U14 fillesProgramme libre
14:05:00Cadets U15 fillesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 11.03.2018 14:53