2ème Zähringer Cup - Fribourg

Fribourg

03.03.2012 - 04.03.2012

BCF Arena

CatégorieSegment   
Coccinelle A garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Coccinelle B Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Coccinelle C Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Libellule A Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Libellule B Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Libellule C Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Libellule garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze A Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-argent Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Argent Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes USP Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs USP garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs USP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets USP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors USP dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Aigue-marine garçons Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Aigue-marine filles Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Rubis Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Emeraude Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Topaze Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Saphir garçons Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Saphir filles Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Lapis-lazuli Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Diamant Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Argent - hors-concours Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Coccinelle A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
03.03.2012
08:00:00Coccinelle A garçonsProgramme libre
08:00:00Coccinelle A fillesProgramme libre
09:00:00Coccinelle BProgramme libre
10:10:00Coccinelle CProgramme libre
11:10:00Inter-bronze AProgramme libre
12:45:00Inter-bronze BProgramme libre
14:07:00Inter-bronze garçonsProgramme libre
14:55:00Aigue-marine garçonsProgramme de style
14:55:00Aigue-marine fillesProgramme de style
15:22:00RubisProgramme de style
16:09:00EmeraudeProgramme de style
17:15:00TopazeProgramme de style
17:45:00Saphir garçonsProgramme de style
17:45:00Saphir fillesProgramme de style
18:15:00Lapis-lazuliProgramme de style
18:15:00DiamantProgramme de style
04.03.2012
08:00:00Libellule AProgramme libre
08:54:00Libellule BProgramme libre
10:05:00Libellule CProgramme libre
11:03:00Libellule garçonsProgramme libre
11:21:00Bronze AProgramme libre
12:56:00Bronze garçonsProgramme libre
12:56:00Bronze BProgramme libre
15:00:00Inter-argentProgramme libre
16:20:00ArgentProgramme libre
16:20:00Argent - hors-concoursProgramme libre
16:20:00Minimes USPProgramme libre
16:20:00Espoirs USP garçonsProgramme libre
16:20:00Espoirs USP fillesProgramme libre
17:00:00Cadets USP fillesProgramme libre
17:00:00Juniors USP damesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 04.03.2012 17:58