3ème Zähringer Cup - Fribourg

Fribourg

01.03.2013 - 03.03.2013

BCF Arena

CatégorieSegment   
Coccinelle garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Coccinelle A Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Coccinelle B Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Coccinelle C Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Libellule garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Libellule A Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Libellule B Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Libellule C Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Libellule D Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze A Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze B Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze C Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interargent Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Argent Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes USP Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs USP garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs USP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets USP Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors USP Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors USP Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Aigue-marine Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Rubis Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Emeraude Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Topaze Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Saphir Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Lapis-lazuli Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Diamant Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
01.03.2013
16:00:00Coccinelle garçonsProgramme libre
16:00:00Coccinelle AProgramme libre
17:01:00Coccinelle BProgramme libre
18:10:00Coccinelle CProgramme libre
19:05:00Interbronze AProgramme libre
02.03.2013
07:30:00Interbronze BProgramme libre
08:32:00Interbronze CProgramme libre
09:34:00Interbronze garçonsProgramme libre
09:52:00Bronze garçonsProgramme libre
10:45:00Bronze AProgramme libre
12:05:00ArgentProgramme libre
12:35:00Aigue-marineProgramme de style
13:15:00RubisProgramme de style
14:05:00EmeraudeProgramme de style
14:50:00TopazeProgramme de style
15:20:00SaphirProgramme de style
15:55:00Lapis-lazuliProgramme de style
15:55:00DiamantProgramme de style
03.03.2013
08:00:00Libellule AProgramme libre
09:02:00Libellule BProgramme libre
10:20:00Libellule CProgramme libre
11:28:00Libellule DProgramme libre
11:28:00Libellule garçonsProgramme libre
13:05:00Bronze BProgramme libre
14:25:00InterargentProgramme libre
15:35:00Minimes USPProgramme libre
16:30:00Espoirs USP garçonsProgramme libre
16:30:00Espoirs USP fillesProgramme libre
17:10:00Cadets USPProgramme libre
17:40:00Juniors USPProgramme libre
18:15:00Seniors USPProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 03.03.2013 18:56