Coupe Neuchâteloise 2012

Neuchâtel

20.01.2012 - 22.01.2012

Patinoire du Littoral

CatégorieSegment   
Minis I filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis II filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins I filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins II filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes I filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes II filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs I filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs II filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets I filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets II filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors I filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors II filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis USP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs USP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets USP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors USP dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors USP dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite USP dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
20.01.2012
10:00:00Minis I fillesProgramme libre
11:36:00Minis II fillesProgramme libre
13:42:30Minis garçonsProgramme libre
14:02:30Poussins I fillesProgramme libre
15:15:30Poussins II fillesProgramme libre
16:18:00Poussins garçonsProgramme libre
16:18:00Minimes garçonsProgramme libre
16:57:30Minimes I fillesProgramme libre
18:24:30Minimes II fillesProgramme libre
21.01.2012
08:00:00Espoirs I fillesProgramme libre
10:11:00Espoirs II fillesProgramme libre
12:37:00Espoirs garçonsProgramme libre
13:40:00Juniors I fillesProgramme libre
14:59:00Juniors II fillesProgramme libre
16:01:00Juniors garçonsProgramme libre
16:41:00Minis USP fillesProgramme court
17:34:00Espoirs USP fillesProgramme court
18:42:00Cadets USP fillesProgramme court
19:08:00Juniors USP damesProgramme court
19:47:00Seniors USP damesProgramme court
19:47:00Elite USP damesProgramme court
22.01.2012
08:00:00Cadets I fillesProgramme libre
10:27:00Cadets II fillesProgramme libre
13:14:30Cadets garçonsProgramme libre
13:48:30SeniorsProgramme libre
15:05:00Minis USP fillesProgramme libre
16:02:00Espoirs USP fillesProgramme libre
17:15:00Cadets USP fillesProgramme libre
17:44:00Juniors USP damesProgramme libre
18:27:00Seniors USP damesProgramme libre
18:27:00Elite USP damesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 22.01.2012 19:16